Анализы, оам, оак, биохимия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2года 8месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на общий анализ мочи, общий анализ крови и биохимия у девочки 2 года 8 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, у вашего ребёнка абсолютно нормальные анализы крови
Ольга 2021-12-17 08:13
Здравствуйте, а моча? И печень в порядке? По узи брюшной полости обнурижили изменение печени. И желчноводящих путей проблема
Ольга 2021-12-17 08:40
Маргарита Вячеславовна, можете подсказать ещё комплекс хороших витаминов для девочки 2года 8 месяцев. Дело в том что с года у нас запоры, не чего не помогает сидим на форлакс. Ребёнок вообще не чего не ест пьёт только кефир, молочку(йогурты, творожки) ни мясо, ни супы, ни каши не воспринимает. Может поподавать витаминки для повышения аппетита, или комплекс витамин т. К витамины из пищи обычной она не получает. Клетчатки в организм получается не поступает поэтому и проблемы
. Хотя все анализы в норме
Единственный витамин с доказанной эффективностью это витамин Д, вам нужна дозировка 1500МЕ
Предлагайте ребенку фрукты, нарезайте их в йогурт, творожок.
в вашем возрасте разрешены Пиковит, Киндер Биовиталь
Ольга 2021-12-17 09:26
Спасибо