Анализ крови, норма или нет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, анализ крови. Мучают симптомы, такие как быстрая усталость, нарушение стула (постоянные запоры) но может они и не относятся к данному анализу крови, узи жкт в норме, но симптомы никуда не уходят. Длится уже около года.
Подскажите, пожалуйста, по анализу крови есть отклонения?
Анализ крови прилагаю.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Светлана
24 года
Анализ крови прилагаю.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Светлана
24 года
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, гепатиты, ЦМВ, ВЭБ и герпесы.
Всего хорошего.