Анализ крови норма?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите нормальные ли анализы? По многим показателям или превышает или меньше и ничего не написано.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2020 года

6 ответов

Добрый день. Очень мелко, не читаемо.
Платная консультация
Максим 2020-11-12 06:09
Может так лучше. Не знаю нужна ли информация но пусть будет, мы кормим только смесью (молока нет у жены) и анализы сдавали минут через 30-40 после смеси.
Снижен гемоглобин, эритроциты, нейтрофилы (незначительно, нейтропения легкой степени тяжести)
Платная консультация
Максим 2020-11-12 09:19
Ничего страшного нет?
Пока нет. Нужно анализ повторить через 1 мес. , при дальнейшем снижении нужна будет коррекция.
Платная консультация
Максим 2020-11-12 10:42
Спасибо Вам Большое