Анализ крови норма?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите нормальные ли анализы? По многим показателям или превышает или меньше и ничего не написано.
6 ответов
Снижен гемоглобин, эритроциты, нейтрофилы (незначительно, нейтропения легкой степени тяжести)
Платная консультация
Пока нет. Нужно анализ повторить через 1 мес. , при дальнейшем снижении нужна будет коррекция.