ОБщий анализ крови, норма или отклонение. Волноваться или предпринимать меры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 мес
Хронические заболевания: Не наблюдается
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли анализы или бить тревогу. Обратила внимание на лимфоциты и очень переживаю, они повышены или это норма? Буду очень благодарна! Наши педиатры даже не смотрят анализы
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, у детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше чем нейтрофилов. Общий анализ мочи в норме.