Анализ крови, нейтрофилы и лейкоциты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови (прилагаю).
Дочке 6 месяцев. Можно ли с таким анализом крови делать вакцинацию?
Сдавали кровь в 3 месяца, тогда лейкоциты были 7,1, лимфоциты 58%, тромбоциты - 364, остальные показатели были в пределах нормы.
1 ответ
Добрый день.
Такие отклонения в анализе являются возрастной нормой для ребенка 1 года жизни.
Если внешне нет никаких признаков болезни, то вакцинацию проводить можно.
Всего доброго.