Анализ крови не в норме. Никаких проблем со здоровьем нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдавали общий анализ крови ребёнку. Без показаний. Никаких проблем со здоровьем нет, последнее время не болела. Аллергии нет. Анализы почему-то не в норме. Подскажите пожалуста по какой причине так может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови признаки перенесенной /переносимой вирусной инфекции в лёгкой или стертой форме.