Анализ крови МСНС

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, пришёл анализ крови дочери 10 лет. Сдавали в связи с бледной лихорадкой и высокой температурой. Пришёл анализ и все в нем более-менее, кроме одного показателя, который в 10 раз ниже нормы. Это МСНС средняя концентрация гемоглобина в эритроците. При том, что все остальные показатели с гемоглобин ом даде чуть повышены. Это лабораторная ошибка в связи с разной ед измерения? Я так понимаю их бывает две г/д и г/дл. Анализ прикрепляю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Ольга, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а есть ли жалобы у ребенка? Я предполагаю, что могла быть ошибка лабораторная. Рекомендую пересдать общий анализ крови в другой лаборатории.