Интерпретируйте, пожалуйста, анализ крови!

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Добрый вечер! Интерпретируйте, пожалуйста, результат анализа моего сына. Повышены показатели: гемоглобин, эритроциты, средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах, и пониженный цветовой показатель. Что это обозначает? И что нужно, чтобы нормализовать эти показатели?
У ребенка покраснело немного под глазами, решили проверить его здоровье, и тут небольшие отклонения: (
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-23 22:41
Добрый день.
Такие показатели крови говорят о недостатке жидкости в организме, повышенной активности ребенка или высокой температурой вокруг.