Анализ крови, лимфоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 с половиной лет, сегодня решили сдать общий анализ крови для себя. Беспокоят на данный момент до конца не проходящие аденоиды. Получила анализ крови. Посмотрите пожалуйста
Меня беспокоит такое количество лимфоцитов, нормальный ли это анализ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-16 22:24
Добрый день.
Такие результаты анализа являются вариантом возрастной нормы. Нормы детей до 6 лет отличаются от взрослых норм.