Анализ крови и прививка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3м
Здравствуйте, мальчик, 3 месяца. Анализ крови сдавали в 2 месяца. Развивается нормально, роды проходили без отклонений, беременность тоже без отклонегий.
1. В норме ли анализ крови?
2. Что означает превышение тромбоцитов?
3 можно ли делать прививку акдс при таком анализе крови?
1. В норме ли анализ крови?
2. Что означает превышение тромбоцитов?
3 ответа
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы, в том числе и тромбоциты. Прививку делать можно. Необходимо пересмотреть питание матери для повышения гемоглобина.