Анализ крови и беременность

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, сифилис в анамнезе.
Здравствуйте, в приложенном файле результаты анализов крови, скажите пожалуйста о чем они говорят, являются ли какие-то показатели противопоказаниями к беременности или все в пределах нормы. На что следует обратить внимание. У меня просто скоро эко привожу все анализы в порядок.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-15 09:54
Здравствуйте.
-в анализе нейтропения и эозинофилия. Эти отклонения возможны из-за сотен причин
-показания и противопоказания определяет лечащий врач. Анализ крови при этом далеко не главное.
Анализ нужно смотреть в динамике. Показаны обследования у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.