Анализ коагулогия и тромбодинамика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз (принимаю эутирокс 50/75 через день) +Глюкофах 1000 пролонгированного действия. 2 раза в день Общий анализ крови прикладываю. Удален желчный пузырь Есть маленькая миома в матке Гиперплазия эндометрия Проблемы с зачатием ребенка Гликозилированный гемоглабин = 5% Анализы крови приложены
Здравствуйте. Планирую беременность. Сдала анализы крови, результат прикладываю. Подскажите есть ли отклонения, которые могут повлиять на зачатие и последующую беременность? Что надо подлечить?
Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-05 06:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Исходя из выложенных показателей, никаких гематологических проблем нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-03-20 08:44
А подскажите у меня сильная сухость кожи, иногда шелушение на ногах возле голеностопов, руки вокруг ногтей, выпадают волосы. Подскажите это недостаток витамина в3? Какой анализ следует сдать, или какие витамины рекомендуете попить?
Большое спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-20 13:07
Обратитесь на прием к дерматологу для осмотра, обследования и лечения.)