Анализ кала (копрология) возможно аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка (девочка, 1 год и 4 месяца) небольшое высыпание на одной щечке, не можем понять, это аллергия или что. Появилось где-то после 6 месяцев. То становится меньше, то краснеет. Смесь Nan. Сдали кал на копрологию, помогите пожалуйста, расшифровать анализ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-18 21:16
Добрый день. По копрограмме небольшое воспаление. Сыпь не аллергическая. Аллергические высыпания всегда симметричные
Платная консультация
Юлия 2020-10-18 21:37
Добрый вечер!
Спасибо за ответ! Небольшое воспаление - это что-то внутреннее или то, что сейчас внешне, на личике?
И с чем это может быть связано?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-19 06:37
Воспаление в кишечнике, есть небольшое количество лейкоцитов. Это допускается только если ребенок на грудном вскармливании.