Анализ кала его результат

Спрашивает: Габит
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Что скажете по результатам анализа. У 4 месячного ребенка какашки зеленовато болотного цвета. По большому 5 раз в день и то свечи накладываем, градусник. В основном пьет смесь в начале пили Нестожен, с 4 месяца начали NAN.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-04 14:57
Габит! Для диагностики причины этих нарушений вам нужно сдать кал на углеводы и кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. По результатам этого обследования педиатр назначит лечение. Всего доброго.