Анализ ХГЧ для беременности

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1. если половой акт был на 6ой день цикла через сколько дней анализ ХГЧ будет достоверный для беременности?
2. И ещё в каких случаях ХГЧ Может врать, что нет беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 10:23
Добрый день, 1) через 10 дней можно уже будет сдать; 2) пузырный занос, рецидив пузырного заноса, хорионкарцинома, рецидив хорионкарциномы, семинома, тератома яичка, новообразования: ЖКТ (в т. ч. колоректальный рак), легких, почек, матки, прием препаратов ХГЧ.
Anna 2022-01-18 10:52
А как можно узнать врет или нет ХГЧ, что нет беременности?
Как всё это которые вы сказали, выяснить что нету?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 11:27
Сдать ХГЧ и сделать УЗИ.
Anna 2022-01-18 12:36
То есть если Узи малого таза показывал что женские всё нормально значит ХГЧ не будет врать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 13:31
Не будет врать.