Анализ ХГЧ. 0,50 ме/л

Спрашивает: Ольга Владимировна Паршина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой анализ ХГЧ 0,50 ме/л
я надеюсь я НЕ БЕРЕМЕННА?
беременность НЕ планирую.

и второй вопрос:
я хочу начать принимать противозачаточные.
6 лет подряд я применяла НОВОРИНГ. это был эффективный метод,
но были побочки (отсутствие либидо, депрессия, мигрени).

как мне выбрать препарат контрацепции и есть ли риск негативных последствий при «пожизненом» приеме ОК?
спасибо.

пс. Ищу врача для консультации на платноц основе онлайн по теме выбора контрацепции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 16:10
Добрый день, да, Вы не беременны.
Если Вас интересует подбор контрацепции могу Вам помочь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.