Анализ ХГЧ и критические дни

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно узнать, я хочу сдать анализ на хгч, после па уже были эти дни, с задержкой, нужно ли ждать ещё раз месячные чтобы сдать хгч? (Я просто боюсь что это могли быть кровотечения, а не месячные)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 05:32
Доброе утро, нет, не нужно, но и сдавать ХГЧ не вижу Вам повода, так как беременности быть у Вас не может.
Олена 2021-11-25 20:59
Добрый вечер! Уже третий день очень пульсирует и болит низ
живота, может это быть причиной беременности? Или последствия приема экстренной контрацепции? Хотя я в надежде что прийдут эти дни, и причина в них.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 08:14
Нет, беременностью быть не может. Да, может быть на фоне экстренной контрацепции.
Олена 2021-11-26 20:10
Здравствуйте! Сходила все же на хгч для своего спокойствия. Я правильно поняла, <1.20 означает НЕ беременность? Спасибо большое что отвечали ранее, вы очень помогли!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 12:40
Нет, я Вам выше это написал, но Вы не поверили! Возникли сомнения в моих ответах???