Анализ для беременности

Спрашивает: Ольга Александровна Сидельникова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируется беременность. Подскажите как Называется анализ на микрофлору, которую нужно сдать мужу при планировании беременности. У женщины это фермофлор скрин, а у мужчины? Гинеколог говорил название вроде на букву "д". Не могу вспомнить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 07:47
Добрый день.
Называется андрофлор.
Платная консультация
Ольга Александровна Сидельникова 2021-07-06 08:01
Подскажите, а какой нужно именно сдать? Их два вида: Днк количествено пцр и развёрнутая диагностика зппп для мужчин
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 08:17
Скиньте пожалуйста ссылку где вы смотрите или лабораторию в которой будете сдавать.
Платная консультация
Ольга Александровна Сидельникова 2021-07-06 08:29
https://www.mrtexpert.ru/vrn. В этой клинике собираемся сдавать. Виды андрофлора подсказали на горячей линии
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 08:35
Сложно сказать, на самом сайте я не вижу перечня анализов.
Можете здесь посмотреть какие именно микроорганизмы входят в этот анализ. https://www.invitro.ua/analizes/for-doctors/149/11077/