Анализ для беременности

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через сколько дней после полового акта можно дать анализ крови на ХГЧ? И настолько это верно будет показывать есть ли беременность или нет? Если через десять дней вот такой результат значит есть или нет беременность? Переживаю очень(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-27 18:04
Добрый вечер, через 10 дней нужно, по данному результату беременности нет.
Anna 2021-12-27 18:48
А нужно ли повторить когда будет 2 недели после полового акта?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:50
Да, можно будет повторить.
Anna 2021-12-29 14:51
А сколько вероятности что будет положительный если через 11 дней был отрицательный?