Чи можлива вагітність?

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго дня, 19 січня був статевий акт, я не знаю чи щось попало, випила на всякий випадок постинор, через 6 днів почалися місячні, такі як завжди, тривали 6 днів, трішки тягнув живіт перші два дні, 5 лютого для підстраховки здала аналіз на рівень хгл пказало 0.1, чи можлива вагітність і чи покаже аналіз правильні результати на початку третього тидня після статевого акту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 11:44
Здравствуйте! Я не понимаю вашего язык. Только русский
-1
Платная консультация
Христина 2019-02-07 12:04
Здравствуйте, 19 января был половой акт, я не знаю или что-то попало, выпила на всякий случай постинор, через 6 дней начались месячные, такие как обычно, длились 6 дней, немного тянул живот первые два дня, 5 февраля для подстраховки сдала анализ на уровень хгч показал 0.1, возможна ли беременность и покажет ли анализ правильные результаты в начале третьей недели после полового акта?
Христина 2019-02-07 12:10
А в норме через сколько должен восстановиться цикл и когда должны начаться месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 12:13
Когда начнутся неизвестно. До трех месяцев организм восстанавливается
Платная консультация
Христина 2019-02-07 13:52
Но беременность можно полностью исключить?