Хорионический гонадотропин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если половой акт произошел на 7 день цикла(последний день месячных), сейчас 25 день цикла, цикл 32 дня, есть ли смысл сдать анализ крови на хорионический гонадотропин сейчас на 25-26 день цикла, чтоб результат был информативный (беременность)? От полового акта прошло 18 дней. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2023 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-09-03 11:15
Добрый день.
Не вижу в этом необходимости.
Беременность маловероятна.
Если только будет задержка.
Платная консультация
Мария 2023-09-03 11:27
Спасибо большое Вам за ответ. Могу тогда спросить когда будет анализ на хорионический гонадотропин информативный (имею ввиду время после полового акта), достоверным ли будет результат через 2 недели? Это я на будущее чтоб знать. Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-10 16:41
Да, результат будет достоверный.