Анализ, дисбактериоз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько серьёозное заболевание по данному анализу? Был дисбактериоз кишечника и влагалища. Потом простуда. В итоге сдала анализ, такой вот результат. Есть выделение прозрачно белые от которых зуд и жжение до сих пор. Месячные должны прийти были на прошлых выходных, поэтому лечение не начинали. Но пока что не начинались, на этих точно должны уже прийти. Может ли это навредить почкам такой результат? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-03 10:14
Здравствуйте. Ничего смертельного тут нет. Если ничего не беспокоит, лечение не показано, если есть - свечи местно