Анализ АМГ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 1. Подскажите пожалуйста на какой день м. ц нужно сдавать анализ АМГ? 2. Или можно в любой день сдать? Врач говорит, что в любой день можно, а я читаю что нужно определенно на 3 по 5 день менструального цикла.
2 ответа
Здравствуйте. Уровень АМГ не зависит от дня цикла. Можно в любой, кроме менструации