Как правильно сдать анализы на АМГ и ФСГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обследовалась у гинеколога во время узи выяснилось, что в правом яичнике осталось очень мало фолликулов рекомендовано сдать анализы на АМГ и ФСГ в какой день цикла их необходимо сдать, или можно в любой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 11:47
Здравствуйте! На 3-5 день цикла
Платная консультация
Анастасия 2020-11-24 11:52
Спасибо большое за ответ, на 2 день ни как нельзя сдать? Это существенно? Боюсь на 3 день не получится, надо ли отменять препарат цистон перед сдачей данных анализов?