Анализ амг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
Мне 38 лет. Есть сын от первого брака, второй раз не получается, у мужа нет детей ему 43 г. делали 2 эко, брали клеток по многу 8-10 (первое без переноса не кого было переносить. Второе эко эмбриошки не прижились. Амг в 2011 году был 2,9, сдала на днях амг пришел результат 0,42 (сдавала на 4 д. ц., месячные у меня скудные уже несколько лет, после всяких вмешательств (1 лапара, 2 гистеры. Удаляли мне миому и полип) У меня вопрос подскажи пожалуйста амг 0,42 всё мне будут теперь предлагать в эко ДЯ? Спасибо заранее.
7 ответов
Здравствуйте. Почему же? Можно самой пробовать. У меня вообще в практике был феномен - спонтанная беременность на фоне АМГ 0,08
Платная консультация
Ирина 2017-08-09 17:12
Елена Викторовна, нужно его пересдать или это пустая трата денег? Спасибо, извините если надоедаю но у меня паника я конечно знала что с возрастом он уменьшается но не так критично как у меня понизился, я ещё накануне выпила вино, может ли он из-за этого так упасть?
Ирина Елена Викторовна, может мне попить противозачаточные таблетки? И дать отдых яичникам? ФСГ у меня на 5 д. ц. 6,76 - (анализ сдавала в апреле этого года). не дает мне покоя мой низкий амг 0,42
Спасибо за ответ!)