Аналин крови

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 2 7 мес
Здравствуйте! Помогите мне понять анализы. В прошлом году было у дочери понижен гемоглобин. Недавно решила проверить и сдали анализы. Лимфоциты, эритроциты, тромбоциты почему понижены. А нейтрофилы повышены? С чем это связано. К педиатру сегодня не попали, а беспокойство берет свое вверх.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-14 20:43
Добрый день.
Чтобы нормально интерпретировать анализ нужно больше данных, это может быть как вариант нормы, так и признак инфекции, воспалительного процесса.
Всего доброго.