Анали и темп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок болеет со вторника темп 39. Врач назначил Тонзилгон. В чт не было темп, а в пт снова поднялась 38.5. Были сегодня у врача, Лизобакт и Тантум, если не спадет к вечеру темп, Супракс. Сдали анализ крови, помогите, пожалуйста, расшифровать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-07 09:44
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят о вирусной инфекции у ребенка.