Анафранил 25, на ночь
Спрашивает: Вика....
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, перенесла депрессию с па и окр, 5 лет назад. Принимала меллипрамин, помогал. Теперь данного препарата нет в аптеках, не пью три месяца, чувствовать стала себя хуже, проблемы на работе добавили навязчивые мысли. Ранее в больнице мне кололи анафранил, который хорошо мне помог. На данный момент начала принимать таблетки анафранил 25. Три дня по одной таблетки утром. И 4 дня по 2 таблетки с утра, через два часа действия силь но клонит в сон, т. е принмаю данный препарат 6 дней, Iа мне в понедельник на работу, где нужна концентрация внимания, возможно ли приём данного препарата на ночь? При начале приёма и увеличения дозировки была бессонница, потом прошла.
1 ответ
Здравствуйте, Вика.
Да, можете перенести приём препарата на ночь. Препарат с седативным действием.