Амписульбин дозировка

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, врач назначила амписульбин по 1 гр 2 раза в день в. М! Правильная это дозировка или нет, а по инструкцыи я вообще понять не могу! Ребенку 6 лет и вес где то 25кг
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
В каком регионе вы проживаете, что вам назначили данный препарат?
В нашем регионе практикуют аналог вашего препарата под названием Амписид.
По вашему возрасту я бы назначила по 750 тысяч 2 раза внутримышечно. Я считаю, что дозировки завышены.