Аморфные урарты в большом количестве у ребенка

Спрашивает: кристина максимовна лошманова
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать что делать? В анализе моч ребенка в большом количестве аморфные урарты, слизь, мутная и рн5. все остальное в норме). ребенок ест очень много сладкого и два месяца гостила у бабушки, где чипсы и конфеты в огромном количестве. Сейчас посадила на диету и канефрон даю по 15 капель 3 раза. Через неделю думаю пересдать. Но переживаю вдруг это что-то опасное. Живем в 200км от ближайшей больницы. Поэтому не знаю что делать. Огромное спасибо за понимание.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-12 13:24
Добрый день, Кристина! Да, все правильно вы сделали. Больше поите, 30 мл на кг веса чистой негазированной воды. Если других жалоб нет, этого достаточно. В анализе мочи на фоне приема лекарства будет много солей, это его действие. С уважением, Оля Владимировна