Амитриптилин можно ли?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначили амитриптилин в борьбу с депрессией, но я боюсь его пить из за противопоказаний.
У меня незначительные диагнозы, такие как: ночная брадикардия (по холтеру поставили), местное нарушение внутрижелудочкового проведения, синусовая тахикардия, синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
В противопоказаниях амитриптилина есть практически все вышеперечисленное.
Назначили пить пока с минимальной дозы - пол таблетки перед сном.
Можно ли начинать их пить? А то страшно)
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Нет, Вам этот препарат противопоказан.
Какой специалист назначил Вам его?
Нет, Вам этот препарат противопоказан.
Какой специалист назначил Вам его?