Приём гроприносина при тахикардии/синусовой аритмии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление Синусовая аритмия Периодически головокружения связанные с неврологией
Здравствуйте, гинеколог назначила таблетки гроприносин
В противопоказаниях написано аритмий
У меня есть синусовая аритмия/тахикардия
При приеме таблеток через пол часа резко схватывается сердце с острой колющей болью
За два дня приема таблеток со мной случилось это 4 раза, подскажите пожалуйста стоит ли отменить приём гроприносина? Насколько сильными могут быть последствия приема таблеток при аритмии?
Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте конечно если вы плохо переносите препарат принимать его не нужно, проконсультируйтесь с врачом который его назначил о замене