Синусовая аритмия, перебои в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ПМК 1ст.
Здравствуйте, делала холтеру нашли 353 наджелудочковых экстрасистол (много ли это), синусовую тахикардию, синусовую аритмию и одну желудочковую экстрасистолию. Можно ли принимать конкор или лучше корвитол?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-08 16:33
Здравствуйте. Данное количество и категория нарушений не требует лечения, при нормальной их субъективной переносимости.
Ирина 2022-02-08 16:59
Спасибо большое)