Амитриптилин и вес
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
В инструкции написано Амитриптилин снижает аппетит сайтах врачей и так далее написано что Амитриптилин полнит набираешь большим большим интенсивностью вес как понимать кого слушать Объясните пожалуйста
7 ответов
ВСД амитриптилином?
ок.
Я не буду обсуждать ваш диагноз и назначения, но этот диагноз препаратами этой группы не лечат.
Да, согласно аннотации препарат уменьшает аппетит.
Но у всех людей физиология разная, поэтому индивидуальное действие никто никогда предусмотреть не сможет.
Амитриптилин точно не назначается для контроля аппетита, тут он не помощник.
ок.
Платная консультация
Никто из них не применяется для контроля аппетита и снижения веса.
Как и для лечения ВСД.
И я не смогу вам помочь, если не буду знать реального диагноза.
Как и для лечения ВСД.