Амитриптилин и Ивабрадин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство, синдром дереализации и деперсонализации
Здравствуйте, доктор. Неделю принимаю Амитриптилин по поводу синдрома дереализации и деперсонализации и тревожного расстройства по след. Схеме: 1/2 т утром, 1/2 в обед, 1 т вечером. Параллельно принимаю Ивабрадин для лечения синусовой тахикардии. Заметила, что деперсонализация и тревога усиливаются. Может ли это быть признаком несовместимости препаратов? Если да, то каким препаратом можно заменить Ивабрадин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-30 18:25
Добрый день! Эти препараты полностью совместимы, они не влияют друг на друга, скорее всего причина в чём-то другом.