Амитриптилин и боли в спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мигрень, гастрит, хронический тонзиллит, радикулопатия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня прихватило спину, могу ли я пройти лечение: Мидокалм, Аэртал, Мильгамма, если я принимаю амитриптилин по 0,25? Очень боюсь, несовместимости и совместного приема с НПВП? Заранее благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2022 года

4 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-13 12:15
Здравствуйте!

Да, можете - препараты совместимы. Только не принимайте их одновременно, делайте перерыв минут в 30-40 минимум.
Платная консультация
Наталья 2022-06-14 13:54
Спасибо большое Вам за ответ. Вы бы ещё не подсказали, какой препарат пропить вместе с НПВП для желудка, чтобы не образовался гастрит? Принимаю амитриптилин.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-14 15:27
Амитриптилин пагубно на желудок не влияет.
Платная консультация
Наталья 2022-06-14 15:18
Подскажите, к лечению можно добавить Нимесулид?