Аминорея, киста яичника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 35 лет. Была лапороскопия в 2016г по поводу эндометриозных кист. После операции длительное время не наступала беременность. Сделала ЭКО с донорской яйцеклеткой, так как своих не было. Роды(кесарево) в 2019г, без осложнений. Наблюдалась у гинеколога, в связи с отсутствием менструации. На узи киста яичника. Был назначен норколут. На данный момент в аптеках отсутствует этот препарат. На какой аналог можно его заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 21:25
Добрый вечер, Вам может подойти любой оральный контрацептив, Ярина, Джаз, Джаз плюс.