АМГ после удаления матки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! 1 Растолкуйте, пожалуйста, результаты анализа (свеженький) : " АМГ 0.2 Реф. Знач. 0,01-1,75 медиана 0,197". В апреле сдавала в той же лаборатории: "АМГ 1,09 Реф. Знач. 1-12.6 медиана 2.4". Матка удалена полгода. Близко климакс? 2. На УЗИ что это может быть за образование? Что с ним делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 12:36
Здравствуйте! Мы разве с Вами это не обсуждали?
Судя по АМГ У Вас климакс уже начинается