АМГ норма или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1) считается ли нормой АМГ 2,7 нг/мл в возрасте 24 года? Была замершая беременность (забеременела с первого цикла без предохранения). Вновь начали пробовать забеременеть два месяца назад, гинеколог предложила сжать амг, подучили такой результат. Из других гормонов фсг 4,9, лг 4,8

2) возможна ли беременность с таким амг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 20:06
Здравствуйте!
  1. Для вашего возраста низковат, возможен ранний климакс ближе к 30-35
  2. Да, с таким амг без проблем
Платная консультация
Евгения 2020-02-29 06:45
Спасибо большое за ответ!