АМГ ниже нормы, почти 0
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз
Добрый день. Мне 34 года. Беременностей не было. Постоянно наблюдаюсь у гинекологов по поводу кист на яичниках и миом. На данный момент уже год принимаю КОК, по назначению врача. Последний раз ходила на узи к другому врачу, а не к тому, что ходила до этого. И врач обратил внимание, что как-то мало фолликул и посоветовал сдать анализ на АМГ. Получила результаты и в шоке. АМГ - 0,147 при норме 0,576 - 8,130. Как такое возможно? Что с этим делать? Значит у меня никогда не наступит беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-04 19:28
Здравствуйте! К сожалению, эти процессы необратимые. Беременность маловероятна. Но иногда на амг что то влияет и он показывает такой результат. Лучше пересдать