Амг и менапауза

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Сдавала анализы на гормоны. Мне 37 лет, Амг 1.59 нг/мл. Через сколько примерно лет может быть менапауза (чтобы знать, сколько осталось времени, чтобы забеременить) ? Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 13:55
Здравствуйте. По данным АМГ прогнозировать наступление менопаузы невозможно. Ваш показатель в норме для Вашего возраста