Аменорея более двух лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня аменорея более двух лет появились усы и борода. После сдачи анализов эндокринолог назначил Метформин и л-тироксин 50. Направил к гинекологу но я живу в монастыре нам не положено ходить к гиникологу. Посоветуйте что принимать чтоб месячные пришли. Анализы на андрогены в норме, лг и ФСГ тоже. На УЗИ меометрий 2 мм. Мультифоликулярные яичники. Тестостерон в норме. Щитовидные гормоны тоже. УЗИ щитовидной показало узел. Пролактин в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 23:22
Добрый вечер, начните принимать таб. Фемостон 1/10 по 1 таб. Х1 р/д. не менее чем на 6 месяцев.