Амбулаторное лечение
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я состою на амбулаторном учёте у врача психиатра, через неделю я ложусь в больницу в отделение неврозов. Диагноз на данный момент невростения+ тревожная депрессия. Диагноз будет пересмотрен в ближайшее время. Лечусь я уже 1,5 года. Хотел узнать, буду ли я годен в армию в моём случае.
Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет, психическое расстройство будет противопоказанием для службе в армии. Даже когда Вы выздоровеете и преодолеете свой невроз, то статья непригодности к службе останется у Вас навсегда.