Амбровикс ребенку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,5месяца
Здравствуйте, Ребенку 1,5 месяца, ахрип немного и кашляла пару раз, температуры не было. Была у врача, сказали горло красное. Выписали амбровикс. Можно ли давать такому малышу амбровикс? В инструкции запрещено, но врач ведь. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-16 21:48
Добрый день.
При красном горле этот препарат не нужен, он от кашля. Ребенок кашляет?