Альтернативное лечение
Спрашивает: Лариса Геннадьевна Шавырдина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, В 2012г была проведена операция(в приложенных файлах). После операции каждый год рецидивы, сначала в малом тазу, потом диссеминат по брюшине. Последний курс ПХТ -30.06.20г. По УЗИ уменьшение размеров СА-125 - 11,7. Подскажите, пожалуйста, возможна ли в моей ситуации внутрибрюшинная химиотерапия или продолжать внутривенную ХТ. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
В Вашей ситуации более эффективна системная (в/венная) ХТ + таргетная терапия.
По выпискам я не увидела лечение таргетными препаратами.