Альтернатива Диане-35
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня спкя с явно выраженной гиперандрогенией (андрогены выше нормы в 3 раза) принимаю диане-35 уже полтора года,. Однако на диане-35 кровотечение отмены идёт 9 дней.
Я от этого устала очень
Врач помогает заменить Диане-35 на Клайру или Белару. Подскажите пожалуйста, какой из этих препаратов имеет более выраженный антиандрогенный эффект? Меня в спкя беспокоят именно критически высокие уровни андрогенов
Я от этого устала очень