Алт и АСТ анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецестит пнкреатит
Здравствуйте, скажите какие должны быть значения АЛТ и АСТ в разных источниках разная информация, у нас в Мед. Лаб. Они вот такие, выше чем пишут и говорят АЛТ до 55 АСТ до 34, скажите по моим анализам на ваш взгляд норма или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-08 19:02
Здравствуйте. Каждая лаборатория использует свои тест системы с установленными своими нормами. У Вас норма.