Алпрозалам и побочки
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пил алпразолам,24 числа заболел живот и появилась рвота, сдал все анализы--они идеальные, сегодня узнал что от алпразолама есть такое(При быстром снижении дозы или резкой отмене алпразолама наблюдается синдром отмены, симптомы которого могут колебаться от небольшой дисфории и бессонницы до тяжелого синдрома со спазмами в животе и скелетных мышцах, рвотой, усилением потоотделения, тремором и судорогами. Синдром отмены чаще встречается у лиц, длительно (более 8-12 нед.) получавших алпразолам) дозу не уменьшал, и таблетки не бросал, сейчас адская боль в животе и рвота, что делать чтобы улучшить день, а то боли от ношпы и других не помогает, таблетки пью когда ложусь спать, и вроде-бы лучше засыпаю, просыпаюсь и все по новой 11 дней уже, врач в городе не помог ничем, что мне делать? Подскажите пожалуйста, спасибо, до этого никогда такого не было
1 ответ
Здравствуйте!
Сколько по времени вы принимали препарат? В какой дозе? По какому поводу?