Аллокин альфа, чем заменить
Спрашивает: Екатерина Мор
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сейчас прохожу курс лечения от бактериального вагиноза и уреаплазму, кроме того выявлен герпес 1 и 2, Lgg -8.07, Lgm - 0.17 показатели. После прохождения лечения предстоит гистероскопия по удалению полипов цервикального канала. Доктор назначил от герпеса аллокин альфа 3 укола, для исключения его проявления после гистероскопии. В настоящее время нет возможности попасть на прием к доктору. Подскажите чем можно заменить данный препарат? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Обычно не рекомендуется заменять выписанные врачом препараты. Но если это необходимо, то вы можете использовать любой иммуномодулятор с противовирусной активностью(например циклоферон или неовир).
Екатерина Мор 2020-06-29 16:59
Спасибо! Скорее всего так и поступлю, куплю аллокин альфа, поскольку рекомендациям врача доверяю, но смутила цена.