Аллокин-альфа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне врач назначил удаление папилом на гениталиях и машёнки и препарат аллокин альфа, так вот, скажите пожалуйста есть ли в этом препарате толк, а то столько отзывов противоречивых, а как говориться нет дыма без огня, а аппарат не из дешёвых.? буду признателен если дадите развернутый ответ про этот аппарат. Ещё раз повторюсь на иследование вирус не нашли но попиломы есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 04:13
Здравствуйте. Препарат проколоть стоит. Но важно сделать все 6 инъекций и строго через день. Аллокин-альфа положительно сказывается в целом на иммунитете.
Платная консультация
Антон 2019-04-13 18:20
Блин а ваш коллега считает иначе. Посмотрите фотографию
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 20:19
У каждого врача свой опыт применения препаратов. У меня положительное мнение об Аллокине-альфа